Seite drucken

Lehrkräfte mit Sprechzeiten

kollegium-2016-17-homepage

Sprechstunden 2017/2018   Gaibach   Gerolzhofen
Nr.   Vorname Name (Stand 20.09.18)    
Schulleitung   Tag Std von bis   Tag Std von bis
1 Hr. Wolfgang Kremer   nach Vereinbarung   nach Vereinbarung
2 Hr. Bernhard Seißinger   nach Vereinbarung   nach Vereinbarung
3 Hr. Dieter Jelitto   nach Vereinbarung   xxx
4 Hr. Lars Ziegler   nach Vereinbarung   xxx
Lehrkräfte   Tag Std von bis   Tag Std von bis
1 Fr. Katrin Abraham   Fr 2 08:55 09:40   xxx
2 Hr. Matthias Aulbach   Mi 5 11:30 12:15   Do 4 10:30 11:15
3 Hr. Jürgen Baumgartl   Mo 2 08:55 09:40   Mo 5 11:15 12:00
4 Hr. Ulrich Bäumler   Fr 4 10:45 11:30   xxx
5 Hr. Benedikt Behringer   Mi 5 11:30 12:15   Fr 5 11:15 12:00
6 Hr. Alexander Brester   Do 5 11:30 12:15   xxx
7 Hr. Gerhard Cäsar   xxx   Mo 3 09:25 10:10
8 Hr. Francisco del Vecchio   Di 4 10:45 11:30   xxx
9 Hr. Christian Dotterweich   Mo 2 08:55 09:40   Mo 4 10:30 11:15
10 Fr. Stephanie Ebert   xxx   nach Vereinbarung
11 Hr. Egbert Engelmann   Do 2 08:55 09:40   xxx
12 Fr. Stefanie Fischer   Fr 3 09:40 10:25   xxx
13 Fr. Victoria Fleck   Fr 2 08:55 09:40   Mi 6 12:00 12:45
14 Fr. Eva-Maria Flederer   Mo 5 11:30 12:15   Mi 5 11:15 12:00
15 Hr. Clemens Freisinger   Mo 4 10:45 11:30   xxx
16 Fr. Doris Fröhling   Di 2 08:55 09:40   xxx
17 Fr. Theresa Glück-Wolz   Mo 4 10:45 11:30   Mi 3 09:25 10:10
18 Fr. Julia Gock   Fr 4 10:45 11:30   nach Vereinbarung
19 Hr. Peter Golawski   xxx   Mi 6 12:00 12:45
20 Hr. Walter Grübl   Fr 2 08:55 09:40   xxx
21 Fr. Martina Harrer   Di 3 09:40 10:25   Fr 3 09:25 10:10
22 Hr. Michael Hessenauer   Mi 3 09:40 10:25   Mi 5 11:15 12:00
23 Hr. Rainer Hofmann   Fr 4 10:45 11:30   xxx
24 Hr. Günther Janotta   Do 3 09:40 10:25   nach Vereinbarung
25 Fr. Martina Kaiser   Mo 3 09:40 10:25   Di 4 10:30 11:15
26 Hr. Roland Kaiser   Mi 4 10:45 11:30   Mo 3 09:25 10:10
27 Hr. Sebastian Kaiser   Do 5 11:30 12:15   Di 4 10:30 11:15
28 Fr. Betina Karches   nach Vereinbarung   nach Vereinbarung
29 Fr. Dorothea Karl   Mo 3 09:40 10:25   xxx
30 Fr. Stefanie Karl   Di 3 09:40 10:25   Do 5 11:15 12:00
31 Fr. Birgit Kederer   xxx   Mi 4 10:30 11:15
32 Fr. Judith Kempf   Mo 4 10:45 11:30   xxx
33 Fr. Birgitta Kirch   Mo 1 08:10 08:55   xxx
34 Fr. Julia Kirch   Mo 4 10:45 11:30   xxx
35 Fr. Mareike Klein   Mi 3 09:40 10:25   Di 3 09:25 10:10
36 Fr. Andrea Klotz   Mo 4 10:45 11:30   Mo 5 11:15 12:00
37 Hr. Helmut Kneißl   Mi 5 11:30 12:15   Di 4 10:30 11:15
38 Hr. Marco König   nach Vereinbarung   nach Vereinbarung
39 Fr. Bärbel Kreier   Fr 3 09:40 10:25   Do 4 10:30 11:15
40 Fr. Janina Lang   Di 6 12:15 13:00   xxx
41 Fr. Stefanie Lange   Fr 5 11:30 12:15   Mo 4 10:30 11:15
42 Fr. Silke Lerzer   Mo 3 09:40 10:25   xxx
43 Hr. Thomas Linder   Mo 3 09:40 10:25   Fr 3 09:25 10:10
44 Fr. Julia Lömmer   nach Vereinbarung   nach Vereinbarung
45 Fr. Melanie Machon   Do 3 09:40 10:25   xxx
46 Fr. Cécile Marcel   Mi 5 11:30 12:15   xxx
47 Hr. Rudolf Markert   Mo 3 09:40 10:25   Mo 2 08:40 09:25
48 Fr. Elena Marold   Mi 2 08:55 09:40   Do 2 08:40 09:25
49 Fr. Eva Masuch   Fr 4 10:45 11:30   xxx
50 Fr. Silke Maurer   Di 4 10:45 11:30   xxx
51 Fr. Karin Mott   Mo 3 09:40 10:25   xxx
52 Hr. Joachim Müller   xxx   nach Vereinbarung
53 Fr. Stefanie Neff   Mo 5 11:30 12:15   nach Vereinbarung
54 Hr. Wolfgang Oddoy   Mo 4 10:45 11:30   xxx
55 Fr. Carina Pabst   nach Vereinbarung   nach Vereinbarung
56 Fr. Simone Pabst   Do 2 08:55 09:40   xxx
57 Fr. Birgit Pauli-Wagner   Fr 5 11:30 12:15   Di 3 09:25 10:10
58 Fr. Isabelle Pfaff   Di 4 10:45 11:30   xxx
59 Hr. Johannes Pflaum   Mi 5 11:30 12:15   xxx
60 Fr. Claudia Pfleger   Do 3 09:40 10:25   Mo 4 10:30 11:15
61 Fr. Verena Philipp   Do 4 10:45 11:30   xxx
62 Hr. Martin Redweik   Mo 5 11:30 12:15   xxx
63 Hr. Martin Reisinger   nach Vereinbarung   Di 3 09:25 10:10
64 Fr. Corinna Roß   Mo 5 11:30 12:15   Fr 5 11:15 12:00
65 Hr. Daniel Rudolph   Mi 3 09:40 10:25   xxx
66 Hr. Dominik Ruh   Fr 2 08:55 09:40   xxx
67 Hr. Tobias Schasching   Do 6 12:15 13:00   Fr 3 09:25 10:10
68 Hr. Gottfried Schemm   Di 6 12:15 13:00   Di 2 08:40 09:25
69 Fr. Dorothea Schenker   nach Vereinbarung   Mo 4 10:30 11:15
70 Fr. Esther Schiffler   Di 3 09:40 10:25   Do 4 10:30 11:15
71 Fr. Sigrid Schilling   nach Vereinbarung   Mi 3 09:25 10:10
72 Hr. Jens Schipper   Di 2 08:55 09:40   Fr 2 08:40 09:25
73 Fr. Ursula Schmidt-Coste   xxx   Mi 3 09:25 10:10
74 Hr. Wolfgang Schneider   Mo 4 10:45 11:30   Do X 12:45 13:30
75 Fr. Victoria Schöndube   nach Vereinbarung   xxx
76 Fr. Sabina Schrenker   Di 5 11:30 12:15   xxx
77 Fr. Anja Schubert   Di 5 11:30 12:15   Mo 6 12:00 12:45
78 Hr. Peter Schülein   Do 4 10:45 11:30   Fr 4 10:30 11:15
79 Fr. Annette Seberich-Düll   Di 3 09:40 10:25   Mi 2 08:40 09:25
80 Fr. Susanne Seiler   Di 5 11:30 12:15   xxx
81 Hr. Gerd Semle   nach Vereinbarung   Mi 3 09:25 10:10
82 Fr. Petra Sokol-Pemöller   Do 5 11:30 12:15   xxx
83 Hr. Josef Spänkuch   Fr 5 11:30 12:15   xxx
84 Fr. Gabriele Stern   Di 6 12:15 13:00   Do 2 08:40 09:25
85 Fr. Karin Stretz   Mo 5 11:30 12:15   Mo 2 08:40 09:25
86 Hr. Robert Thauer   xxx   Mi 3 09:25 10:10
87 Fr. Teresa Theisen   Di 3 09:40 10:25   Mi 4 10:30 11:15
88 Fr. Tanja Then-Walter   Mi 2 08:55 09:40   Mo 4 10:30 11:15
89 Fr. Sabine Veit-Baumgartl   Fr 2 08:55 09:40   xxx
90 Fr. Katharina Vollath-Aschenbrenner   Do 2 08:55 09:40   xxx
91 Hr. Klaus Vollmuth   Fr 2 08:55 09:40   Fr 3 09:25 10:10
92 Hr. Gisbert Wagner   Do 3 09:40 10:25   Mo 3 09:25 10:10
93 Fr. Martha Walter   Di 3 09:40 10:25   xxx
94 Hr. Wolfgang Walther   Di 2 08:55 09:40   xxx
95 Hr. Stefan Wehr   Fr 3 09:40 10:25   Mo 3 09:25 10:10
96 Hr. Axel Weiss   Mi 5 11:30 12:15   xxx
97 Fr. Sandra Weller   Fr 2 08:55 09:40   xxx
98 Fr. Sarah Zinke   Fr 2 08:55 09:40   Di 4 10:30 11:15
99 Fr. Alexandra Zipf   Di 4 10:45 11:30   xxx
Nr.   Vorname Name   Tag Std von bis   Tag Std von bis
Sprechstunden 2017/2018   Gaibach   Gerolzhofen

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.flsh.de/lehrkraefte/